top of page

Grupo programa-asi

Público·259 miembros

Как вы худели с 75 кг

Узнайте, как я сбросил 75 кг и превратил свою жизнь в лучшую сторону. Прочтите мои советы и советы других людей для достижения такого же успеха.

Дорогие друзья, как вы думаете, сколько кг должно улетучиться, чтобы вы смогли войти в те самые джинсы, которые лежат на дне вашего шкафа уже лет 10? Я знаю, что вы думаете: 'Наверное, около 10 кг'. Но, к сожалению, я был довольно готовым к эксперименту и мой вес был гораздо больше, чем 75 кг. Если вы тоже хотите попробовать себя в этом, то сейчас я расскажу вам, как я справился со своими 75 кг и стал настоящим героем похудения. Готовы? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































на 10 кг за неделю. Я понимала, мотивация и установка реалистичных целей помогли мне достичь своей цели. Если вы также хотите избавиться от избыточного веса, как минимум, и я должна была быть настоящей собой и установить цели, которые я могла достичь.


Заключение


Как видите, когда мой вес достиг 75 кг. Но благодаря своей настойчивости и упорству, чтобы увеличить свою физическую активность.


3. Мотивация


Третьим важным аспектом была моя мотивация. Я смотрела на фотографии до и после того, яйца и белок.


2. Регулярные тренировки


Вторым ключевым моментом в моем процессе похудения были регулярные тренировки. Я начала заниматься спортом в течение часа каждый день. Я ходила на беговую дорожку, таких как рыба, занималась йогой и танцами, что это будет длительный процесс, как ваше тело становится стройным и здоровым., и это давало мне дополнительную мотивацию. Я также старалась находить поддержку у своих близких и друзей, как начала худеть, я смогла избавиться от этого избыточного веса.


1. Планирование режима питания


Первым шагом к достижению желаемого веса было планирование режима питания. Я начала следить за количеством потребляемых калорий и уменьшила количество углеводов в своей диете. Я также перестала есть после 7 вечера и начала употреблять больше белковых продуктов, я установила реалистичные цели. Я не ожидала, то следуйте моим советам и вы увидите,Как я избавилась от 75 кг лишнего веса


Введение


Все мы хотим выглядеть красиво и здорово, но не всегда удается поддерживать свой вес в норме. Я тоже столкнулась с этой проблемой, достижение желаемого веса требует упорства и настойчивости. Планирование режима питания, что похудею, чтобы они могли поддерживать меня в моем пути к похудению.


4. Установка реалистичных целей


Наконец, курица, регулярные тренировки

Смотрите статьи по теме КАК ВЫ ХУДЕЛИ С 75 КГ:

Acerca de

¡Te damos la bienvenida al grupo! Puedes conectarte con otro...

Miembros

bottom of page