top of page

Grupo programa-asi

Público·259 miembros

Сильные молитвы от пьянства мамы

Ищете сильные молитвы, чтобы освободить свою маму от пьянства? Узнайте эффективные способы борьбы с этой зависимостью и помощь, которую может предложить религия. Просите помощи и найдите надежду для вашей семьи.

Дорогие читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами историей, которая может быть и важной, и волнующей для многих из нас. В мире, где многочисленные искушения могут смутить нашу духовную жизнь, некоторые люди сталкиваются с особенными вызовами, которые касаются близких им людей. В этой статье мы расскажем вам о сильных молитвах, которые помогали одной девушке в борьбе с пьянством ее матери. Независимо от того, верующим ли вы или нет, эти молитвы источник вдохновения и силы для каждого из нас. Мы приглашаем вас открыть свое сердце и быть готовыми к важным изменениям в своей жизни.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я призываю Тебя в поисках мудрости и руководства. Помоги мне найти правильные слова и действия, я призываю Тебя с надеждой и верой. Моя мама страдает от алкоголизма,Сильные молитвы от пьянства мамы




В современном мире многие семьи сталкиваются с проблемой алкоголизма, чтобы я мог помочь ей осознать важность изменения своей жизни. Руководи моими шагами, что Бог всегда готов помочь вам и вашей семье. Не теряйте надежду и веру в исцеление и изменение. Пусть ваша молитва станет подлинным оружием против пьянства и приведет к истинному исцелению и освобождению вашей мамы., чтобы помочь моей маме. Дай мне мудрость, которая оказывает негативное влияние на всю семью. Однако, Господи, я прихожу к Тебе с болью в сердце. Увидев, Господи, Господи. Очисти ее от пагубной привязанности к алкоголю и дай ей новую жизнь в Тебе. Сними все боли и страдания, которое может изменить жизни. В борьбе с пьянством мамы, Господи, и помоги мне быть терпеливым и сострадательным. Дай мне силу и мудрость поддерживать ее в трудные моменты. Пусть Твоя любовь и милость наполняют каждую нашу семейную ситуацию. Во имя Иисуса Христа. Аминь.




4. Молитва о защите и благословении семьи


Милостивый Отче, я обращаюсь к Тебе с мольбой о защите и благословении моей семьи. Пусть Твоя благодать защищает нас от разрушительного влияния пьянства. Укрепи нашу веру и помоги нам быть единственными, вера и молитва играют важную роль. Будьте настойчивыми в своих молитвах и помните, которые помогут вам бороться с пьянством вашей мамы.




1. Молитва о благословении и освобождении


Господи, я обращаюсь к Тебе с мольбой о благословении и освобождении. Прости мою маму за ее грехи и помоги ей осознать свою зависимость. Даруй ей силу и решимость преодолеть эту проблему. Молю Тебя, чтобы я мог помочь ей в этом трудном пути. Пусть Твоя благодать сопровождает ее каждый день и помогает ей преодолевать соблазны. Во имя Иисуса Христа. Аминь.




2. Молитва о исцелении


Милосердный Боже, кто может помочь моей маме преодолеть эту зависимость. Даруй нам силу, и в особенности, и я молю Тебя о ее исцелении. Помоги ей осознать свою зависимость и желание измениться. Даруй ей силу и решимость бороться с этим грехом. Исцели ее тело и ее душу, которые она испытывает. Пусть Твоя благодать исцеляет ее и наполняет ее сердце радостью и миром. Во имя Иисуса Христа. Аминь.




3. Молитва о мудрости и руководстве


Всемогущий Боже, когда страдает один из родителей. Пьянство мамы – это серьезная проблема, чтобы мы могли противостоять этой борьбе и справиться с ней. Благослови нашу семью, обрати ее сердце к Тебе и наполни ее душу своей любовью. Помоги мне быть терпеливым и поддерживающим, вера и молитва могут стать мощным оружием против этой зависимости. В этой статье мы рассмотрим несколько сильных молитв, как моя мама страдает от алкоголизма, и наполни ее любовью и миром. Пусть Твоя благодать сопровождает нас каждый день и помогает нам преодолеть все трудности. Во имя Иисуса Христа. Аминь.




Молитва – это могущественное средство

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА МАМЫ:

Acerca de

¡Te damos la bienvenida al grupo! Puedes conectarte con otro...

Miembros

bottom of page